Цикл онлайн занятий «Целительные практики»

Предлагаемые подходы могут быть освоены и применяться любым человеком, вне зависимости от возраста, комплекции и уровня физической подготовки. Всего 15 минут особых ненагрузочных упражнений эквивалентны по своей эффективности 40-минутной пробежке.

Красота и здоровье 16+

В результате занятий по авторской методике проф. Тонкова В.В. (патенты РФ №2135223 от 27.08.1999, №2169524 от 27.06.2001) активизируются собственные защитно-восстановительные силы организма, повышается жизненный тонус, происходит актуализация и тренировка естественных механизмов защиты (в том числе от вирусных заболеваний).

Практическое применение специалистами Центра «ЖИЗНЕВЕД» (Санкт-Петербург) показало высокую эффективность и востребованность методики, особенно во время самоизоляции. Проведенные исследования состава крови показали, что всего 15 минут особых ненагрузочных упражнений эквивалентны по своей эффективности 40-минутной пробежке.

Обучение проводит:Наталья Львовна Шарейко

Шарейко Наталья Львовна — к.пс.н., PhD, проректор Института биосенсорной психологии, основатель и главный специалист Центра «ЖИЗНЕВЕД». Биосенсорный психолог, врач.

Для подготовки к занятию рекоменуется выполнение особых разминочных движений по методике проф. Тонкова В.В. Онлайн-разминки проходят по средам, ведущая - Анна Бухарова.

Справки и запись по телефонам:  +7(812)645-60-04 или Whatsapp, +7(981)108-54-46

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 9 июня 2021 в 18:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов