Практика расслабления - онлайн занятие в рамках курса «ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ»

Применение особых безлекарственных методов, основанных на обращении к резервным возможностям человека, позволяет быстро и эффективно снять боли различного происхождения, ускорить процессы восстановления и регенерации, освободиться от последствий стресса, психических и физических перегрузок, запустить процессы самовосстановления органов и систем человеческого тела.

Красота и здоровье 16+

Умение расслабляться — это одно из важнейших условий продуктивных занятий биосенсорными практиками.

Но как это сделать? Что можно сделать, чтобы расслабиться ещё больше? — частые вопросы как начинающих, так и опытных участников.

Цикл практических онлайн-занятий «Практика расслабления» посвящен отработке важного навыка: настолько глубоко расслабляться, чтобы напряжения сами собой "сползали", а в организме восстанавливались естественные энергооьменные процессы.

Предлагаемые в рамках цикла подходы и упражнения могут быть освоены и эффективно применяться как начинающими, так и опытными участниками.

Ведущая:Наталья Львовна Шарейко

Шарейко Наталья Львовна — основатель и главный специалист Центра «ЖИЗНЕВЕД», к.пс.н., PhD, врач, целитель с 30-летним стажем.

Специальные технологии обучения позволяют быстро освоить и результативно применять новые навыки в быту и на рабочем месте.

Занятия проходят через программу zoom. Ссылка на участие будет направлена за 1 час до начала занятия.

Справки по телефонам: +7(931)972-92-79, +7(812)645-60-04, Анна.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 1 ноября 2021 в 20:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов