Онлайн-разминки с Анной Бухаровой

Мягкие, ненагрузочные, движения, в сочетании с особой настройкой внимания, специально разработанные проф. Тонковым В.В., могут выполняться людьми любой физической подготовки, в т.ч. пожилыми людьми, а также при наличии мышечных или суставных болей в качестве восстановительной гимнастики.

Красота и здоровье 16+

Во время выполнения упражнений происходит «включение» мышц, освобождение от зажимов, повышение подвижности в позвоночнике и суставах. Возвращаются на место внутренние органы, повышается насыщенность крови кислородом, активизируются обменные процессы.

Помимо выраженного оздоровительного эффекта, особые динамические разминки повышают общий энергетический тонус организма, и могут использоваться для решения любых задач как инструмент концентрации внимания и активизации. Идеально подходят при подготовке к тематическим занятиям.

Ведущая: Анна Бухарова — cпециалист в области биосенсорной психологии.

Занятия проходят онлайн каждую среду с 17:30 до 18:00, непосредственно перед занятием «Целительские практики» Натальи Шарейко.

Стоимость одного занятия: 200 руб.
Присоединиться можно с любого занятия.

Справки и по тел. +7(931)972-92-79, +7(812)645-60-04.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 26 мая 2021 в 17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов